Производитель: Polyflame, Франция
Размеры: 4,5 х 8 см
Материал: пластик
Брелок "Снукер" - стильный качественный аксессуар для ключей и отличный подарок любителю этой разновидности игры на бильярде.
Брелки сегодня — это не только необходимый атрибут нашей повседневной жизни, но и в каком-то смысле украшение, которое всегда при нас. Вряд ли кто-нибудь из Вас может представить нашу жизнь без брелока.
Брелок выполняет множество функций, а именно:
к каждой квартире обычно нужен не один ключ, и чтобы несколько ключей не растерялись, держались вместе, их насаживают на кольцо или карабин брелка;>;
у всех домочадцев обычно похожи наборы ключей, и брелок необходим, чтобы с первого взгляда можно было отличить, где чей набор;
сам ключ по себе – вещь компактная и нося его в сумке или в кармане, его легко потерять. Чтобы этого избежать, брелок выполняет роль своеобразного "якоря".
Французская компания Polyflame производит оригинальные карманные аксессуары отличного качества и функционала.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
- Цена: 125 ₴



